Не возвращается остаточная сумма после заключения договора с Аббасовым М.А - что делать?
1. Составлять грамотную досудебную претензию покупателю и отправлять ее заказным письмом с уведомлением, почтовые документы и экземпляр претензии сохранять.
2. Если в срок, установленный в претензии, деньги не будут выплачены - обращаться в суд с соответствующим иском в установленном порядке.
Предварительно Вам все же желательно проконсультироваться с адвокатом, дабы внимательно изучить договор и не упустить в нем каких-либо деталей, которые впоследствии могут иметь решающее значение.
Обращаться с иском в Арбитражный суд.
Здравствуйте! Готовьте иск в суд.