Брат попал в ДТП и сбил пешехода - ощущение подстроенной ситуации и отказ в компенсации на лечение. Что делать?

Брат попал в ДТП. Сбил пешехода. У потерпевшей - ушиб головы. Было ощущение, что ситуация подстроена. На данный момент, потерпевшей отказано в компенсации на лечение (не были предоставлены документы о том, что лечение производилось), но зато удовлетворен иск на моральный вред в размере 110 тыс. рублей. Суд прошел без нашего участия (и информирования), узнали об этом только при посещении банка. Что можно предпринять?
Лучший ответ

Получите решение суда и подайте апеляционную жалобу вместе с заявлением о восстановлении процессуального срока.

Обжаловать можно, согласно ст.322 ГПК РФ.

обжаловать решение, пишите аппеляциюю.