После замужества - будут ли просрочки видны под новой фамилией
Здравствуйте!
все банки при заключении кредитного договора выясняют меняли ли вы фамилию. и какая была ранее.
Я не собираюсь брать кредиты больше ! просрочки на новую фамилию тоже переходят после замужества? даже если они уже закрыты
Например.
я просрочки заплатила как 6 месяцев назад.
Вышла замуж,сменила фамилию.
и поехала заграницу. А банк выдал мне справку о ззакрытии и что долга нет,но в БКИ и другие органы отчет не отправил,что долг закрыт.
могут ли меня в аэропорту остановить по новой фамилией?
и сказать вот у вас по девичьей фамилии числится долг еще,и банк никаких сведений не присылал.
а в этот момент я Справки никакие не возьму что долги закрыты.