08.2012 г. получаю письмо из коллекторского агенства о том что у меня имеется задолженность
Я в январе 2008 г. взяла кредит, в марте вышла замуж, поменяла фамилию, поэтому кредит погасила под новой фамилией, при этом уведомив об этом банк, предоставив им новый документ. Все было хорошо. 01.08.2012 г. получаю письмо из коллекторского агенства о том что у меня имеется задолженность, при чем письмо на мою старую фамилию. Мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения, г.Волгоград !
НЕ обращайте НИ какого внимания на обращения так называемых коллекторов !!!
Предложите коллекторам обратиться в суд по данному вопросу !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.08.2012г
18:34 моск.
СПАСИБО!!!