Подача на алименты - влияние регулярных переводов на карточку и возможность использования чеков
Ваш вопрос юристу пишите здесь
Здравствуйте
подскажите пож. жена уехала даалекоооо
перевожу деньги каждый месяц ей на
карточку которую и дала она чеки сохраняю
могут ли насчитать за многие года если она
подаст на алименты и скажет что не платил с
момента развода и если я предоставлю чеки о ежемесячных переводах. Или может самому подать на себя алименты или с ней как нибудь договориться и написать на бумаге хотя она говорит перечисляй сколько хочешь подскажите пожалуйста как лучше это все сделать чеки буду сохранять и помогут ли они в булущем вдруг ей вздумается подать на меня через 10 лет сыну сейчай 7 вдруг мне насчитают за все года. За ранее спааасииибооооо.
Лучший ответ
да они вам помогут сохраняйте и не выкидывайте чеки а лучше если бывшая согласится то пусть напишет свое согласие о том что она получает деньги.