Ошибка в доверенности в банке - банк отказывает в действительности доверенности на управление счётом, несмотря на наличие копии паспорта
Мой муж оформил на меня доверенность в банке на управление счёта. Доверенность была оформлена уполномоченным сотрудником банка. Но при оформлении доверенности была допущена ошибка в регистрации проживания. На протяжении года мне предоставляли данные по счёту на основании этой доверенности, но как только мне понадобилось снять наличные ошибка и обнаружилась. После чего, мне заявили что она не действительна и любые действия я осуществлять не могу. Правомерны ли действия банка при наличии у них копии моего паспорта?
Лучший ответ
да , банк прав. муж должен был прочесть текст доверенности и проверить перед подписанием.
Благодарю Вас за полезную консультацию!