Допущена ошибка при оформлении кредита - нужно ли исправлять данные и какие могут быть последствия
При оформление кредита в банке была допущена ошибка сотрудником банка при заполнение данных (номер серии паспорта) теперь из банка звонят и просят подойти исправить данные.
Вопрос: стоит ли платить этот кредит если данные не точны, что грозит мне за это! Жду ответ. Спасибо за ранее.
Здравствуйте. Платить стоит, так как при выдаче кредита, заёмщика фотографируют, записывают все данные, соответственно Ваши данные указаны верно, за исключением номера и серии паспорта, к том же Вы расписывались в кредитном договоре и его приложениях.