Аннулирование брачного договора и вопрос совместной собственности квартиры - разбираемся в правовых терминах
В данном случае отношения регулируются не законом, а подписанным между супругами соглашением. В Вашем случае имеет место неоднозначность формулировки, поэтому решить спор о разделе имущества можно в судебном порядке. Ваша задача - правильно изложить в иске правовую позицию с учетом условий соглашения о расторжении/аннулировании брачного договора.
Ситуация спорная. Советую показать договор нотариусу, который его удостоверял. или юристам. Мое мнение таково, что квартира не стала общей, поскольку куплена до расторжения договора. Но на случай суда хорошо бы узнать , чьи денежные средства вложены в покупку.