Как правильно приватизировать квартиру с учетом ответственности и наличия несовершеннолетних детей

Скажите пожайлуста хочу приватизировать квартиру, как лучше посоветуете у меня мать ответственный квартиросьёмщик, но она и брат хотят отказаться от долей, и сделать всё на меня и на троих несовершеннолетних детей, и один ребёнок инвалид детства?
Лучший ответ

Так в чем проблема непонятно? Хотят отказаться- пусть отказываются, при этом они приобретут бессрочное право пользования квартирой.