Вопрос приватизации и дележки квартиры - что предпочтительнее при покупке и разводе?
Мы покупаем квартиру. Как лучше сделать приватизировать квартиру на троих (у нас один ребенок) или при разводе делится все на троих? Как лучше.
Лучший ответ
Не нужно ребёнка включать в долю, потом, в случае любой сделки придётся получать разрешение органа опеки. Регистрируйте право собственности на себя и супруга. В случае развода и раздела квартира разделу подлежать не будет.
При разводе доли останутся, как есть. Ничего делиться не будет.