Банк требует задолженность после отказа от кредита - что делать дальше?
Тогда через суд оспаривайте страховку и проценты
Валентина Алексеевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть выписку по счету, а так без нее остается только гадать.
Выписка то на руках? кредитный договор? вы справку от Банка получили, что Банку ничего не должны?
В данном случае необходимо получить в Банке выписку из лицевого счёта и провести анализ природы задолженности, а после этого определить алгоритм действий. Обратитесь к юристу очно.
Решить вашу проблему возможно только в судебном порядке. Обратитесь с документами к юристу.