Драка с использованием дубинки - Мужчина атакует моего мужа, но сам получает сотрясение мозга
Состоялась драка. На моег мужа мужчина набросился с дубинкой ударил по голове, после чего попятился назад запнулся о порог и урал на бетонный пол. затем муж ударил его несколько раз по лицу. Через минут пять после драки приехала полиция которую я вызывала так как этот мужчина стучал по батарее а время было час ночи. Теперь этот мужчина лежит в больнице с сотрясением тяжелой степени и на него заводят дело. Его мама хочет подать иск на моего мужа за материальную компенсацию но есть свидетели того что он сам упал и ударился головой. Что будет моему мужу?
Ситуация не простая как может показаться на первый взгляд. Есть вероятность возбуждения уголовного дела и в отношении Вашего мужа. Рекомендую Вам незамедлительно обратиться за помощью к адвокату.