Владелец кальянной в кафе не выплачивает долг за совместную работу - сколько стоит подать в суд?
Должны мне,за предоставление услуг. Договор,все акты,отчеты,так же мы составили график выплат,платежное поручение, другая сторона все подписала,а выплачивать не хотят.Говорят денег нет,как можно еще забрать свои деньги?!
Подаете на них в суд, к иску приложите все документы
Договор между юридическими лицами и предпринимателем. Я правильно Вас понял? Если, да то иск подведомственен рассмотрению арбитражным судом. В любом случае необходимо знакомиться с документами, чтобы понимать судебную перспективу.
Поясните - кто и за что должен, какие есть документы?