LSN Messenger
Сургут, 29.06.2015, 08:48

Как мне оплатить больничный и написать заявление для сессии?

Вопрос №7246718 из г. Сургут
опубликован 29.06.2015, 08:48
Как мне должны оплатить и какие писать заявления? Поясняю На больничном с 21.05 по 23.06 была, а с 08.06 по 02.07 у меня сессия! Меня заставляют переписать заявление на сессию с 23.06 по 02.07! Сессия проходила в другом городе, больничный лист закрыт, справки вызов и подтверждение имеются с университета! При этом бухгалтер говорит о прогуле, почему я не вышла на работу 24.06! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам необходимо урегулировать вопрос с заявлением на учебный отпуск,т.к Вы находились в отпуске с 24.06 по 02.07.

29.06.2015, 08:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ученический отпуск с 08.06 по 02.07, больничный лист с 21.05 по 23.06, как оплатят? и Почему я должна переписывать заявление на ученический отпуск с 24.06 по 02.07

29.06.2015, 09:11

Алена,сотрудник не может быть одновременно в ученическом отпуске и на больничном.Вам необходимо написать заявление,что в период с 08.06 по 23.06 Вы просите не предоставлять учебный отпуск,т.к.находились на больничном.

29.06.2015, 10:42