Как прописать отца по РВП на часть собственности в квартире при наличии генеральной доверенности и договора купли

Вопрос №7246847 из г. Севастополь
опубликован 29.06.2015, 09:06
Как можно прописать отца по РВП на часть своей собственности в квартире, имеется генеральная доверенность на третье лицо еще от двоих собственников на куплю продажу, дарение и все действия с квартирой лицу, которое хочет прописать отца. Собственники не прописаны и не проживали в квартире. Имеется предварительный договор купли между собсвенниками о продаже своей доли, нет просто гос. регистрации. Спасибо. Наталия, г. Севастополь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока имеются законные собственники- обязательно требуется согласие всех собственников для регистрацию

29.06.2015, 09:21

А для чего тогда собственник дает доверенность,сам он приехать не может , т.к. проживает в другой стране, не понятно ваше законодательство.

29.06.2015, 09:40

В доверенности не указано право вселение и регистрацию в квартире посторонних лиц

А нужно именно вселение и регистрация

29.06.2015, 09:42