Прошу помощи в оформлении на себя доли квартиры, которая ранее принадлежала умершей матери
У меня такой вопрос. Нам бабушка с мамой сделала 1/2 долю квартры. Одну долю мне а одну маме. Дарственную. Сейчас мама умерла, как оформить мне ее долю на себя. Помогите составить заявление.
Помогите составить заявление .
Данная услуга платная, если речь идёт о заявлении в суд. Если нотариусу - у нотариуса свои бланки.
как оформить мне ее долю на себя
точно не сказать, т.к. в вопросе нет никаких имеющих значение сведений.
мама умерла - обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.....