Прошу помощи в оформлении на себя доли квартиры, которая ранее принадлежала умершей матери

У меня такой вопрос. Нам бабушка с мамой сделала 1/2 долю квартры. Одну долю мне а одну маме. Дарственную. Сейчас мама умерла, как оформить мне ее долю на себя. Помогите составить заявление.
Лучший ответ

Помогите составить заявление .

Данная услуга платная, если речь идёт о заявлении в суд. Если нотариусу - у нотариуса свои бланки.

как оформить мне ее долю на себя

точно не сказать, т.к. в вопросе нет никаких имеющих значение сведений.

мама умерла - обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.....