Получение земли под ИЖС для лица с инвалидностью 1 группы - доступность и способы получения.
Добрый день! Для получения земельного участка необходимо обратиться в орган местного самоуправления с соответствующим заявлением.
В заявлении должны быть определены цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, а в случае, если испрашивается земельный участок, поставленный на государственный кадастровый учет, или земельный участок, который может быть образован путем раздела земельного участка, поставленного на государственный кадастровый учет, - кадастровый номер этого земельного участка.