Срок подачи документов на субсидию на жилье для уволенных военнослужащих с 20-летней выслугой.
после увольнения из вооруженных сил РФ, вы имеете такое право только в том случае если в период службы были признаны нуждающимися в получении жилья за счет средств МО РФ. Хотя ваш вопрос необходимо решать индивидуально, возможно у вас есть рапорт или иные документы свидетельствующие о признании за вами права на жилье во время службы. Звоните, решим как быть!
Имеете право обратиться с таким заявлением за 3 года до увольнения.
А если офицер уже уволился из армии, то какой у него максимальный срок подачи документов на субсидию?