Что делать после ДТП - оценка повреждений и заказ деталей – советы эксперта РГС
Здравствуйте!
проведите свою независимую оценку . зафиксируйте все повреждения, фото видео акты.... и можете ремонтировать авто.
Потом если страховое возмещение будет меньше суммы определенной для восстановления авто независимым оценщиком - обратитесь в суд и взыщите со СК в пределах страховой суммы. или с виновника - свыше страховой суммы. Обязательно пригласите на оценку СК и виновника
Сумма выплат РГС в Надыме сильно занижена. После признания Вашего случая страховым и перечисления в счет покрытия убытков денежных средств СК и вашего несогласия с сумой выплат Вы сможете обратиться к независимому оценщику и на основании независимой оценки у Вас хороший шанс взыскать в судебном порядке с СК разницу... После того как вы произведете ремонт ТС, провести независимую оценку невозможно, хотя даже в этом случае у Вас есть шанс выиграть судебный процесс...