Как уведомить второго собственника о планирующейся продаже своей части двухкомнатной квартиры?

У меня в собственности находится ½ двухкомнатной квартиры, вторая половина принадлежит моей троюродной сестре. Адрес местожительства сестры мне не известен. Я планирую продать свою часть квартиры, но не знаю, как уведомить второго собственника о планирующейся продаже. Посоветуйте, пожалуйста, как мне выйти из сложившейся ситуации?
Лучший ответ

Если вы знаете ФИО человека, которого вам нужно найти, число месяц и год рождения, то без особого труда сможете получить информацию о постоянной или временной регистрации сестры

Обратитесь в любое отделение территориальной миграционной службы. Напишите заявление, в котором следует указать всю информацию знакомую вам, причину розыска. Вам потребуется предъявить свой общегражданский паспорт.

7 дней и будет готов ответ

Алла, добрый день!

Уведомление можете направить на адрес квартиры. По месту нахождения собственности сестры. Не получит - ничего страшного, продавайте.

Всего доброго,

В свете последних событий и разъяснений Верховного суда в Ваши обязанности входит не просто направить, но и вручить уведомление о продаже.. Однако на практике, действия ограничиваются именно направлением предложения о выкупе.

Вы уверены, что Вам есть интерес продавать свою долю, ведь стоимость квадратного метра в доле будет существенно ниже. И сумму равную стоимости половины квартиры Вы за свою долю не получите.