Возможность потребовать пересчет ущерба - как снизить стоимость выплат по дтп

Я виновник дтп, пострадавшая сторона провела экспертизу своего авто по фото, насчитали ущерб в 310 тыс. руб. 120 тыс им должна оплатить страховая компания, а разницу я. сумма в основном складывается из-за замены деталей. Я же в свою очередь просмотрел на сайтах разборки есть такие детали, значительно дешевле. Могу ли я потребовать пересчитать ущерб. Ведь так мне можно снизить сумму выплат.

Лучший ответ

По данному основанию, н можете. Только если провести дополнительную экспертизу.