ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАДЕРЖАЛА ВЫПЛАТУ АВТОКРЕДИТА НА 12 ДНЕЙ. мне ЗВОНЯТ ИЗ БАНКА И ПРОСЯТ ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ АВТОМОБИЛЬ.
ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАДЕРЖАЛА ВЫПЛАТУ АВТОКРЕДИТА НА 12 ДНЕЙ. мНЕ ЗВОНЯТ ИЗ БАНКА И ПРОСЯТ ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ АВТОМОБИЛЬ.
Лучший ответ
Добрый день.
Читайте Ваш кредитный договор, а вообще у банка есть право обратить взыскание на предмет залога при нарушении Вами своих обязанностей.