Оспаривание отцовства - как восстановить решение суда о задолженностях и алиментах

Помогите пожалуйста. Спустя пять месяцев я узнала что Бм подавал заявление на оспаривание отцовства и суд его признал без днк и без меня он специально написал неверный адрес и я ни о чем не знала. Сейчас он отменил алименты и задолженности на основании что он не отец. Я буду подавать на отмену решения об оспаривание но на это уйдет время так как сроки истекло и нужно их восстанавливать. Смогу ли я потом подать на отмену решения суда его задолженности или уже нет? Так как сроки опять пройдут а доказательства будут только после отмены решения оспаривания отцовства. Ребенок его без сомнений.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вопрос очень обширный, надо смотреть решения суда.