Вопрос о возможности определения скорости встречного транспорта по видеозаписи ДТП и его стоимость
При повороте налево на перекрестке не уступил встречному транспорту, признан ГИБДД виновным в нарушении ПДД п.13.4.
Есть видеозапись ДТП, возможно ли определить по ней скорость движения встречного ТС? Сколько это стоит и стоит ли овчинка выделки, я думаю: максимум что можно выжать-это признание обоюдной вину участников ДТП?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По видеозаписи и другим документальным доказательствам - схемы ДТП - скорость может определить только эксперт.
не согласны - обжалуйте -просите автотехническую экспертизу
стоит ли овчинка выделки - решать вам - какой у вас ущерб, какое авто. Обоюдная вина - это тоже хорошо, хоть что то взыщите с СК
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!