Возможно ли использовать фотографии издания без разрешения для некоммерческих целей при указании автора и ссылки на оригинал
Можно ли использовать фотографии издания, без его разрешения, в некоммерческих целях.
По сути.
Из одного альбома перетащить в другой альбом.
При этом указать автора, и оставить ссылку на оригинал?
Лучший ответ
Вопрос задан неполно.
В личных, домашних целях вы можете делать, не спрашивая разрешения. Если же альбом будет опубликован, даже для некоммерческого использования, то нужно получать разрешение путем оформления договора.