Как защитить свои права после вынесения повторного судебного решения в отношении меня, находясь в другом регионе России?
Было вынесено заочное решение в отношении меня как ответчика! Я направила в суд заявление об отмене, суд его отменил, но на 2 судебное заседание я не явилась снова, я проживаю уже давно в другом регионе России, суд вынес повторное решение, могу ли я что то сделать теперь, подать куда то жалобу или еще что нибудь? Явится я не могу это точно я проживаю за 3500 км!
Уважаемая АНАСТАСИЯ !
Наши юристы и адвокаты работают со многими клиентами по России , поэтому Ваше участие в судебном заседании не обязательно , для полноценной консультации необходимы уточнения , звоните.
Вы можете составить доверенность и соответственно представитель от Вашего имени может представлять Ваши интересы в суде.