Ключевые шаги для обеспечения иска по разделу ООО между супругами без финансовых рисков

Как написать в обеспечении иска по разделу ооо между супругами чтоб не обанкротил. Не продал долю. Не перевел все средства другому юр лицу. Чтобы деньги в под отчет не взял.
Лучший ответ

Добрый день! Потребуется мотивировать заявление о принятии обеспечительных мер.

Согласно правовой позиции, изложенной в Определении Конституционного Суда РФ от 22.01.2014 N 133-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Кима Евгения Сергеевича на нарушение его конституционных прав частью третьей статьи 144 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации", налагаемые судом меры по обеспечению иска должны содействовать скорейшему исполнению судебного постановления.

Мне не понравился Ваш ответ.