Возможно ли отсудить половину дома у бывшего мужа из-за неуплаты алиментов?
Можно ли отсудить в собственность 1/2 домавладения принадлежащую бывшему мужу за неуплату им алиментов. Бывший муж выписан, 19 лет не проживает в этом доме, от алиментов скрывался!
Лучший ответ
Если право собственности оформлено на него, тогда обращайтесь к приставу с заявлением о наложении ареста на 1/2 и реализацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!