Я уволилась по соглашению сторон, но организация не выплатила мне задолженность по зарплате - что делать?
Здравствуйте!
Сможете взыскать заработную плату в судебном порядке, а также компенсацию морального вреда за нарушение трудовых прав.
Срок обращения в суд - 3 месяца с момента увольнения (ст. 392 Трудового кодекса РФ).
Вы вправе взыскать задолженность по заработной плате в судебном порядке.
если ваше право будет нарушено, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы;
так как вы не получили зарплату за апрель, то уже надо срочно обратиться в суд, чтобы не пропустить 3-х месячный срок...также просите взыскать неустойку и моральный вред