Должны ли платить квартиросъемщики за капитальный ремонт

Должны ли квартиросъемщики платить за квитанцию капитальный ремонт если в договоре прописано только ком. услуги?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Плата за коммунальные услуги включает в себя в соответствии со ст. 154 ЖК РФ:

– плату за холодное водоснабжение;

– плату за горячее водоснабжение;

– плату за водоотведение;

– плату за электроснабжение;

– плату за газоснабжение;

– плату за отопление.

Остальные расходы входят в содержание жилья, и если в договоре об этом не сказано, вы оплачивать их не обязаны,оплачивает собственник.

Удачи Вам!