Исполнительное производство в отношении меня - как доказать, что не препятствую общению с отцом ребенка?
Никак не доказать. Договаривайтесь с отцом ребенка, чтоб он исполнительный лист забрал из ФССП, иначе намучаетесь все, главное ребенок. Иполнительный лист должен быть направлен в службу по адресу Вашей регистрации (месту исполгнения - там, где находится ребенок), если она в другом городе, то все логично, однако Вам следует сообщить адрес Вашего фактического нахождения и фактического нахождения ребенка приставам, иначе могут объявить в розыск. Обратитесь в службу и укажите. что проживаете в другом городе. пусть исполнительный лист тогда передадут на исполнение по месту вашего пребывания, тогда отец ребенка сам будет ездить на встречи. По правилам исполнительного производства если определен выходной день, то вы обязаны доставить ребенка к приставам. если планируете экскурсии ил походы для ребенка обговаривайте с отцом, чтоб он заявлял приставу-исполнителю, что встречи не состоится по такой-то причине, поскольку указанное не является уважительной причиной для пристава. но если вы доставили ребенка на встречу и он не ребенок не захотел встречаться с отцом, то, конечно, его никто не заставит. ..