Право на приватизацию квартиры - рождение в ней и отсутствие в ордере
Отец мужа когда получал квартиру в соцнайм, выдался ордер на квартиру, в него были вписаны все члены семьи: родители, братья и сёстры, а муж нет, он родился в этой квартире, имеет ли он право на приватизацию своих квадратов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если на момент приватизации ваш уж не был зарегистрирован в квартире - то его права не нарушены