Можно ли отсудить дом у родственников отца?
Что Вы понимаете под "отсудить" дом.? Если речь идет о признании сделки недействительной либо о применении последствий недействительности ничтожной сделки, то для обращения в суд должны быть основания. Кроме того непонятно в чем состоит нарушение Вашего права. Вопрос задайте корректно.
Здравствуйте! Слишком мало информации для ответа. Кому принадлежит дом, и на каком основании Вы на него претендуете?
Можно отсуживать, а перспективы суда могут быть видны из более подробного изложения Вашего вопроса