Иваново, 02.12.2015, 01:17

Прописка и наследование - права племянника на муниципальную квартиру после смерти родственников

Вопрос №8932636 из г. Иваново
опубликован 02.12.2015, 01:17
Квартира была муниципальная. Проживали близкие родственники отца. Все умерли. В итоге выяснилось, что прописался племянник тетки (сестры отца) на момент жизни родственников. Можно ли у него - племянника что-либо отсудить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что отсудить? Квартира муниципальная.

02.12.2015, 01:19

Прошло уже лет 5. Наверняка он ее приватизировал

02.12.2015, 01:23

Так приватизировал он. Вы тут при чем?

02.12.2015, 01:25