Нижний Новгород, 29.06.2015, 16:50

Как разблокировать заблокированную дебетовую карту Ситибанка без договора и знания условий

Вопрос №7251562 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.06.2015, 16:50
Ситибанк заблокировал мою дебетовую карту из за просроченной задолженности по кредитной карте. Ччто делать в данной ситуации если на руках нет договора и я не знаком с ихними условиями. И по их утверждению я согласился на их условиях когда активировал карту по телефону, где мне помогал ее активировать автоответчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Запросите у банка параметры вашего договора по кредитке, узнаете условия.

2. Погасите задолженность и дебетовую карту разблокируют.

29.06.2015, 19:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня уже вычитают 50% из зарплаты и сейчас меня оставили без денег вообще

29.06.2015, 22:01

Обратитесь в районный отдел УФССП, выясните все по своему исполнительному производству, напишите заявление на имя начальника с просьбой сделать перерасчет сумм взыскания, приложите документы.

По интернету тяжело сказать подробно и точно что делать, не зная на основании чего и при каких обстоятельствах удерживают деньги.

29.06.2015, 22:52