Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка без его согласия через суд? И что делать, если нет возможности вписаться?
Я проживаю с 15 летним сыном у сожителя. Мы там прописаны, но в приватизации не участвуем. На данном этапе у нас очень сложные отношения между собой и он нас хочет выписать. Нам не куда вписываться. Что делать и могут ли через суд выписать не совершеннолетнего ребенка, без согласия?
Лучший ответ
Елена, добрый вечер!
Что значит "в приватизации не участвуем"? Квартира муниципальная или в собственности. Уточняйте вопрос, инае на него грамотно ответить не представляется возможным.
Всего доброго,