Возможна ли бесплатная приватизация участка в Севастополе, если я уже воспользовался этим правом в 2004 году?

Я в 200 4 году приватизировала квартиру т,е, использовала свое право бесплатной приватизации, сейчас мне нужно в Севастополе приватизировать участок под домом, т. к. он при Украине не был оформлен, могу ли я бесплатно его приватизировать? Получается что я буду использовать это право уже второй раз.

Лучший ответ

Под приватизацией понимается бесплатная передача в собственность жилых помещений по договору социального найма исходя из Закона РФ О приватизации жилищного фонда в РФ.В отношении земельных участков он не применяется.

Вы мне очень помогли, спасибо!