Да, они мне еще диктуют какие то формулы и говорят, что я все правильно плачу это такие проценты!
Уважаемая Юлия!
На данный момент Вам имет смысл на мой взгляд написать заявление в УВД о возбуждеии уголовного дела по мошенничеству, а когда получите Иск, обратитесь к адвокатам, которые обеспечат Вам должную защиту как в суде так и на стадии исполнительного производства. В этом банке юристы довольно слабые и в суде расчитывают не на собственные знания законов и правил проведения судебного разбирательства, а лишь на то, что это Банк и никто не имеет право сказать слово ему поперек, боритесь за Ваши права и победа будет на Вашей стороне.
С уваженим Дмитрий Юрьевич