Обжалование решения суда о размере алиментов - 7500 рублей и 25% - что делать?

Нигде не работаю, устраиваюсь. Жена подала на алименты присудили в размере 7500, но и 25% не отменили... что делать? Обращался в районный суд, областной решение оставили без изменений.
Лучший ответ

Обжаловать в верховный, но шансов мало.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Такие решения не отменяют, платите алименты, жаловаться бесполезно.