Возможность и законность досрочного погашения кредита в размере 84000 рублей - анализ правового аспекта
Взял сумму 40000 р неделю назад решил досрочно погасить а в договоре прописано что сумма досрочного погашения возможна с 26 недели и я должен оплатить 84000 Законно ли это.
Взял сумму 40000 р неделю назад решил досрочно погасить а в договоре прописано что сумма досрочного погашения возможна с 26 недели и я должен оплатить 84000 Законно ли это если ссылатся на изменение ст.809 810 от 19 октября 2011 года
Законно если в кредитном договре все это прописано.