Организация подает в суд за недостачу, хочет провести почерковедческую экспертизу - кто должен оплачивать и где обратиться?

Организация подала в суд за недостачу. На трудовом и договоре о мат. ответственности стоят не наши подписи. Хотим подать ходатайство в суде о проведении почерковедческой экспертизы. Кто ее должен оплачивать? Куда обратиться? Есть ли варианты провести экспертизу бесплатно?

Лучший ответ

Оплачивает экспертизу то, кто ее просит назначить, назначить вы ее можете НП «Федерация Судебных Экспертов» г. Курск, 305029, г. Курск, ул. Карла Маркса, 59, а. Затраты на эксперта потом можете взыскать с проигравшей стороны.

Оплачивает тот кто ходатайствует, по итогам расходы оплачивает проигравшая сторона