Составление искового заявления на признание сделки недействительной с юридическим центром в соответствии с 168-182 ГК РФ
Алена, Вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время на основании ст. 32 Закона О ЗПП. При этом Вам обязаны вернуть полную стоимость услуг по договору, за исключением фактических расходов. Но начать нужно с направления уведомления о расторжении договора.
Алена,нельзя одновременно требовать расторжения договора и признание его недействительным.
Добрый вечер ! Нет ,договор с юридическим центром на оказание услуг расторгается на основании ст. ст. 400 и 401 ГК РФ. Каким законам не соответствует договор об оказании юридических услуг ,по каким основаниям Вы хотите признания его недействительным ? Одномоментно нельзя выдвигать требования о расторжении договора и признании договора (сделки) недействительным .
Неужели в досудебном порядке с юристом невозможно договориться ?
Что именно Вас так не устроило ?