Проблема с возвратом денег за б/у телефон - как решить ситуацию?

Начнем с того, что покупая телефон б/у тебе говорят смотрите, щупайте... Если что, у нас гарантия 14 дней. Не понравиться вернете. И ты понимаешь, что телефон на месте проверить очень сложно, не которые глюки появляются когда с телефоном походишь пару дней, и времени крутить его в руке в магазине нет. И вот ты отдаешь деньги берешь телефон, будучи уверенным, что если что вернешь обратно, но не тут то было. Купил я там аппарат вечером того же дня обнаружил что вибро отклик за что то задевает и аппарат начинает трещать, вместе с тем выяснилось что при разговоре такой же треск в динамике. Придя в магазин я хотел, как мне и обещали вернуть его и поменять на другой, но его не оказалось в наличии. Попросил вернуть деньги, отказали, сказали у нас так нельзя, только менять и то на модель которая близка по цене. То есть вернуть деньги за не качественный товар отказываются. Как забрать деньги?
Лучший ответ

Основания возврата технически сложного товара указанны в ст.18 ЗоЗПП.