Плачу уже 3 года по 2 т. р. и мой долг остался 40 т. р.Что мне делать в данной ситуации.
Что мне делать в ниже изложенной ситуации. В 2005 году я взял кредит по кредитной карте, банк РУССКИЙ СТАНДАРТ, в сумме 50 тыс. руб под 23% годовых. Плачу уже 3 года по 2 т. р. и мой долг остался 40 т. р.Что мне делать в данной ситуации. С уважением Алексей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей, это потому. что Вы оплачиваете только проценты. Надо прекращать платить и обратиться в суд.