Как оформить отказ мужа от имущества в пользу жены без брачного договора
Пожта каким образом можно оформить отказ мужа от имущества. Приобретенного в браке в пользу жены, кроме брачного договора. В свидетельстве на собственность еднственным собственником является супруга.
Лучший ответ
можно заключить соглашение между супругами
То что нужно. Спасибо!
Супруги или их адвокат вправе составить проект Соглашения о распределении долей в трех экземплярах (даже если формально квартира оформлена лишь на одного супруга) и обратиться в Росреестр.
Один из супругов вправе обратиться в суд с иском о разделе имущества супругов и присуждении всей квартиры одному супругу, а второй супруг может признать иск.
Обращайтесь.