Сколько времени занимает замена паспорта по регистрации в другом регионе России? Возможны ли способы ускорения этого процесса?
Сколько времени уйдет на замену паспорта по регистрации, если прописка в другом регионе России. Я слышала, что это занимает два месяца. Возможно ли ускорить этот процесС?
Лучший ответ
Ускорить можете только если будете оформлять паспорт по месту своей постоянной регистрации.
Вряд ли получится ускорить, эти сроки установлены законодательно "до двух месяцев".