Оставленный пассажир на трассе ночью без вещей и документов - что делать?
Вечером сел в автобус Белгород-Москва, где то к середине дороги у меня началось сильное растройство желудка, терпеть уже не было возможности, я подошел к водителю попросил его остановиться в туалет, он нехотя остановился, было где то 2 часа ночи, пока я был в туалете где то минуты 3 автобус уехал без всякого предупреждения с моими вещами и документами в итоге я остался ночью на трассе в одной футболке. Никто не останавливался. ПРИШЛОСЬ ДО УТРА СИДЕТЬ В лесу под дождем. Кое как я добрался до дома. Посоветуйте как мне поступить? Могу ли я обратиться в суд? что нужно делать?
Лучший ответ
Уважаемый, Максим! Вы можете написать претензию компании производившей данную перевозку людей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пишите срочно претензию перевозчику.
Благодарю Вас за полезную консультацию!