Вопрос о перечислении заработной платы на карту - право нанимателя отказать в запросе
Здравствуйте, Татьяна!
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.
Место и сроки выплаты заработной платы в неденежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором (ст. 136 ТК РФ).
Таким образом, посмотрите свой трудовой договор или коллективный договор, там должно быть прописано, как в Вашей организации выплачивается заработная плата.
Если работаете официально, тогда не имеют право отказать.