Отказ от перечисления зарплаты на другую карту - правомерное действие или необоснованный отказ?
Здравствуйте! Ваш работодатель ерундой какой то занимается! Карта,сберкнижка это не важно, обе эти вещи являются скажем так материальным выражением банковского счёта,их может вообще не быть, достаточно номера Вашего счёта в банке. На Вашего работодателя трудовым кодексом и договором возложенна обязанность выплатить Вам заработную плату, он вообще может выдавать ее как раньше в кассе предприятия. И кстати именно номер карты не играет роли для перечисления з/п, это просто номер карты, нужен номер счёта. И давно удерживают з/п?