Екатеринбург, 29.06.2015, 22:21

Как определить границы земельного участка для огорожения многоквартирного дома, если в кадастровом паспорте указан прочерк в графе собственник?

Вопрос №7254471 из г. Екатеринбург
опубликован 29.06.2015, 22:21
Хочу огородить многоквартирный дом. Взяли кадастровый паспорт на земельный участок под домом. В графе собственник прочерк. С чего начать? Куда бежать? Как определить границы этого участка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответы суперские у вас, господа коллеги.

29.06.2015, 22:43

Какой вопрос - такой ответ.

29.06.2015, 22:46

Вам следует обратиться в землеустроительную службу.

29.06.2015, 22:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ответы суперские у вас, господа коллеги.

29.06.2015, 22:43

Какой вопрос - такой ответ.

29.06.2015, 22:46